Paire de lampes à pétrole, monture en bronze,... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Résultat : 200EUR
Paire de lampes à pétrole, monture en bronze, corps en porcelaine à décor de liserons, piètement tripode ( PETIT ACCIDENT : manque un pied sur l'une). H. : 44 cm
Mes ordres d'achat