Auguste MATHIEU (1810-1864) Intérieur d'église Huile... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 450EUR
Auguste MATHIEU (1810-1864) Intérieur d'église Huile sur toile, signée et datée « 1845 » en bas à gauche 43 x 52 cm