Paul MERWART (1855-1902) Les élégantes Mine... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Paul MERWART (1855-1902) Les élégantes Mine de plomb, signé en bas à droite, daté 1882 30 x 21 cm On y joint du même artiste Allégorie de la mort Mine de plomb, non signé 23 x 31 cm