Georges CAIN (1856-1919) Promenade aux Invalides Huile... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Georges CAIN (1856-1919) Promenade aux Invalides Huile sur panneau, signée en bas à gauche 40 x 31 cm