Henriette PONSIN Chrysanthèmes dans un pichet... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Henriette PONSIN Chrysanthèmes dans un pichet d'étain Huile sur toile, signée et datée « 1888 » en bas à gauche 55 x 46 cm