Emile-Jacques RUHLMANN (1879-1933) L'église... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 300EUR
Emile-Jacques RUHLMANN (1879-1933) L'église rose Huile sur toile, signée et datée « 1906 » en bas à gauche 35 x 23 cm