[CORRIDA] Suite de 10 planches en bistre... - Lot 473 - Briscadieu

Lot 473
Estimation :
80 - 120 EUR
[CORRIDA] Suite de 10 planches en bistre non identifiées (signées J.M. dans certaines planches) figurant les différentes phases d'une corrida. Planches libres in-4 oblong anciennement liées par ficelles, certaines légèrement assombries ou insolées. Format 25,5 x 15,5 cm.