Petit vase en céramique émaillée vert et... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase en céramique émaillée vert et décor de fleurs Chine, XXème siècle H.: 13 cm, L.: 10 cm On y joint un petit cache-pot en porcelaine à décor bleu blanc Chine, XXème siècle D. : 10 cm