Ensemble de sept pierres à encre, certaines... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de sept pierres à encre, certaines inscrites ou à décor de dragon et paysage Chine, XXème siècle (Deux accidentées)