Petite boîte carrée en laque rouge à décor... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite boîte carrée en laque rouge à décor de vieillard et enfants Japon, XIXème/XXème siècle 7,8 x 7,8 cm