Paire de vases en porcelaine de Canton décor... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton décor polychrome en réserve de scènes guerrières Chine, début du XXème siècle H.: 42 cm