Bassin en porcelaine bleu blanc à décor de... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Bassin en porcelaine bleu blanc à décor de feuillage et fleurs stylisées Chine, XXème siècle H.: 35 cm, D.: 40 cm