Robert CAMI (1900-1975) "Vue de village" Encre... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Robert CAMI (1900-1975) "Vue de village" Encre signée en bas à droite 27 x 23,5 cm On y joint une école début Xxème siècle. "La flèche" Aquarelle 23 x 16 cm