École début Xxème siècle "Bouquet" Gouache... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
École début Xxème siècle "Bouquet" Gouache sur papier 33 x 43,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor végétal