Miroir cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs, feuillages et noeuds de rubans XIXème siècle 99 x 84 cm (Manques et accidents)