Vitrine en bois noirci et incrustations de... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Vitrine en bois noirci et incrustations de laiton à décor de rinceaux feuillagés et filets, montants à cannelures Époque Napoléon III H. : 169 cm, l. : 106 cm, P. : 39 cm (Manques)