Encoignure en bois de placage à effets de... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Encoignure en bois de placage à effets de marqueterie à décor de d'oiseaux et fleurs, dessus de marbre gris Début Xxème siècle H. : 95 cm, l. : 47 cm, P. : 47 cm