Table à thé en bois de placage à décor de... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Table à thé en bois de placage à décor de cubes, pieds galbés réunis par un plateau d'entretoise Début Xxème siècle H. : 92 cm, l. : 73 cm