Petite table d'appoint en bois de placage... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table d'appoint en bois de placage à décor géométrique, un tiroir en ceinture, pieds galbés réunis par un plateau d'entretoise Xxème siècle H. : 68 cm, l. : 54 cm