Grand miroir à parcloses en bois et stuc... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir à parcloses en bois et stuc doré à décor de frises de perles et feuillages, le fronton à décor de rinceaux et guirlandes fleuries XIXème siècle H. : 193 cm, l. : 125 cm (Petits manques)