Écoles XIXème siècle "Musiciennes à l'antique" Deux... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Écoles XIXème siècle "Musiciennes à l'antique" Deux huiles sur carton en pendant 29 x 22 cm Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de frises de perles