Sujet en biscuit "Danseuse" H. : 25 cm (Restaurations... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Sujet en biscuit "Danseuse" H. : 25 cm (Restaurations sur les mains) On y joint un sujet en régule patiné, "Élégante", terrasse en onyx. Circa 1900. H. : 17 cm On y joint un sujet en régule doré, "Militaire". (Accidents) On y joint un sujet en régule doré, "Le peintre". (Élément d'ornementation d'une pendule) On y joint un buste en régule, "Élégante". (Accidents)