École début Xxème siècle "Bouquet" Petite... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
École début Xxème siècle "Bouquet" Petite gouache en médaillon H. : 6 cm On y joint une miniature dans le goût du XIXème siècle, "Élégante au bouquet". On y joint une école début Xxème siècle, "Bouquet", aquarelle. 13,5 x 10 cm Dans un cadre en bois et stuc doré.