Paravent à sept feuilles en bois laqué à... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Paravent à sept feuilles en bois laqué à décor doré de personnages et oiseaux branchés sur fond rouge Chine, XXème siècle Dimensions totales : H.: 140 cm, L.: 195 cm