Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
Dix plateaux sur pieds en bois laqué noir... - Lot 7 - Briscadieu
Dix plateaux sur pieds en bois laqué noir à décor de frises de grecques
Japon, XXème siècle
36 x 36 cm (chacun)