Estampe à rehauts de gouache "Scène de palais" Chine,... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Estampe à rehauts de gouache "Scène de palais" Chine, début XXème siècle 34 x 57 cm (Accidents et restaurations) Encadrée sous verre