Panneau en médaillon de fil d'or et de soie... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Panneau en médaillon de fil d'or et de soie à décor brodé de dragon Chine, XXème siècle D.: 38 cm