Lot n° 34
Estimation :
30 - 40
Panneau en médaillon de fil d'or et de soie... - Lot 34 - Briscadieu
Panneau en médaillon de fil d'or et de soie à décor brodé de dragon
Chine, XXème siècle
D.: 38 cm