Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs Chine, Famille rose, XVIIIème siècle Diam.: 22,5 cm (Fêles et petits éclats en bordure)