Partie de service en porcelaine de Limoges... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de service en porcelaine de Limoges à décor polychrome de fleurs comprenant : soupière, plats, saucière, compotiers, grandes et petites assiettes. On y joint dans un carton, un ensemble de verres dépareillés, assiettes à dessert en porcelaine, lampe à pétrole.