Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
Paire de petits chevets en acajou et placage... - Lot 23 - Briscadieu
Paire de petits chevets en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, piètement en bois tourné
XIXème siècle