D'après Philibert-Louis Debucourt "L'orage"... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Philibert-Louis Debucourt "L'orage" et "Village enneigé" Deux gravures à rehauts d'aquarelle XIXème siècle Dim. à vue : 30 x 39,5 cm Encadrées sous verre