Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
Ecole Fin XIXème siècle
"Rue animée"
Aquarelle... - Lot 33 - Briscadieu
Ecole Fin XIXème siècle
"Rue animée"
Aquarelle et gouache, signée du monogramme E.D en bas à gauche
Dim. à vue : 26,5 x 19,5 cm