ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLEPortrait... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 121EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLEPortrait d’un jeune garçon de profil gaucheGouache12,3 x 9,7 cm de forme ovale Usures et épidermures