ATTRIBUÉ À HENRI-NICOLAS VAN GORP (PARIS... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 666EUR
ATTRIBUÉ À HENRI-NICOLAS VAN GORP (PARIS 1756-1819)Deux femmes et un enfant dans un intérieurLavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche « Van Gorp F » 19,4 x 15,3 cm