HENDRICK CARRE(AMSTERDAM, 1656 OU 1658 -... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 107EUR
HENDRICK CARRE(AMSTERDAM, 1656 OU 1658 - LA HAYE, 1721)Les bohémiensToileSignée en bas à droite: H. Carree et daté 1710. Dim:75 x 96 cm