Attribué à Jules POLLETElégante au chapeauHuile... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 3 509EUR
Attribué à Jules POLLETElégante au chapeauHuile sur panneau, datée janvier 1899 en haut à gauche40 x 32, 5 cm