Jules POLLET (1870-1941)Portrait d'hommeHuile... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 908EUR
Jules POLLET (1870-1941)Portrait d'hommeHuile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1897 au milieu à gauche38 x 31 cm