Adrien DAUZATS (1804-1868) Arc de Triomphe... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 660EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) Arc de Triomphe de Djemilah Aquarelle 15,7 x 22,7 cm Provenance : Vente de l’atelier Dauzats, cachet en bas à droite (Lugt n°653). Collection Louis Antoine et Véronique Prat, cachet en bas à droite (Lugt n°3617). Galerie Paul Prouté