Pierre Mathurin PETRAUD (1808-1880) Le goûter,... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 318EUR
Pierre Mathurin PETRAUD (1808-1880) Le goûter, 1830 Huile sur toile, signée et datée «1830» en bas à droite. 74 x 60 cm