John LEWIS BROWN (1829-1890) Combat de chiens Huile... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 708EUR
John LEWIS BROWN (1829-1890) Combat de chiens Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1870 35 x 50 cm - (rentoilé - quelques repeints)