William BOUGUEREAU (1825-1905) Autoportrait... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 8 296EUR
William BOUGUEREAU (1825-1905) Autoportrait en chapeau haut de forme Crayon noir 28 x 23 cm Signé, daté et situé « Ivry 1882 W.Bouguereau » en bas à droite Provenance : Hazlitt, Gooden & Fox, Nineteenth century French drawings, 1996, n°19