Louis-Alexandre CABIE(1854-1939) Rochers... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 586EUR
Louis-Alexandre CABIE(1854-1939) Rochers en sous-bois, 1908 Huile sur carton marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche. 28 x 39 cm