Ecole Romaine du XVIIème siècle Suiveur de... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Ecole Romaine du XVIIème siècle Suiveur de Mola La vision de Saint Jérôme Toile. 133 x 97 cm Restaurations anciennes. Cdre en bois noirci et doré