Ecole Russe La rivière Tsaritch en hiver,... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Russe La rivière Tsaritch en hiver, Volograd Huile sur carton, signée en cyrillique et daté « 1959 » en bas à droite. 24 x 33 cm