Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
Valériane FORMOSOV (1921-2004)
Paysage, 1987
Huile... - Lot 46 - Briscadieu
Paysage, 1987
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au verso.
57,5 x 75 cm