Ray BRET-KOCH (1902-1996) Nieuport, 1947 Huile... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Ray BRET-KOCH (1902-1996) Nieuport, 1947 Huile sur panneau de contreplaqué, situé, daté « mars 1947 » et signé au verso. 70 x 80,5 cm