ANELIER (Guilhem) Histoire de la guerre de... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 148EUR
ANELIER (Guilhem)
Histoire de la guerre de Navarre en 1276 et 1277. Avec une traduction, une introduction et des notes par Francisque-Michel. Paris, imprimerie impériale, 1856.
In-4 : 2f., XXXI, 785pp., (1) ; petites piqûres éparses.
Percaline aubergine (ateliers Laurenchet), pièce de titre noire, fleuron doré. (Bilbao I, 167)
Mes ordres d'achat