ÉTUDES BASQUES Lapurdum. Études basques.... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉTUDES BASQUES Lapurdum. Études basques. Revue annuelle du Centre de Recherches sur la Langue Basque et l'expression en Langue Basque. Volumes I à XI, plus le numéro spécial I. Biarritz, 1996-2007. 11 volumes in-8 brochés, 240pp. environ par volume. On joint : CAMPION (Arturo) : Blancos y Negros (Guerra en la Paz). Pamplona, Erice y Garcia, 1898. In-12, 382pp.
Mes ordres d'achat