ÉVENTAIL - PELOTE BASQUE Bel éventail sur... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 86EUR
ÉVENTAIL - PELOTE BASQUE Bel éventail sur le thème de la pelote basque. Au recto : "Indalecio Sarasqueia (El Chiquito de Eibar)(portrait en buste)" - Au verso (sur fond de fronton) : "Vicente Elicegui (portrait en pied)- Angel Magica (El Vergares) (portrait en pied). Décor sur papier, impression couleurs offset. Dimension 72x36 cm. Baguettes en bois, un avec manque. Monté sous cadre de baguettes dorées moulurées et sous verre de protection. Bon état général.
Mes ordres d'achat