IMPRESSIONS DIVERSES - CARTES POSTALES Réunion... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 62EUR
IMPRESSIONS DIVERSES - CARTES POSTALES Réunion de divers tirages offset dont Kaikou par Patrick Rouleau (10 planches in-4), Carnavals de Soule par Artzai (8 planches in-4), 4 planches non signées de carnavals de Soule (in-4), Carnavals de Soule et costumes basques par Artzai (9 planches in folio), un lot de cartes postales modernes d'illustrateurs (grands et petits formats).
Mes ordres d'achat